Итоги І семестра 2015-2016 учебного года

В Усть-Каменогорском стоматологическом колледже учебний год начался с торжественной линейки на тему «20 лет Конституции Республики Казахстан». Студенты очного отделения учились в две смены и вечернее отделение в третью смену. Занятия проходили по расписанию до 9 января. С 12 января началась зимняя сессия. Студенты колледжа успешно закрыли зимнию сессию. Все экзамены и зачеты на оценку «отлично» сдали следующие студенты:

1. Кабылжаппарова Диана

2. Кайсанова Айдана

3. Кайыргазиева Индира

4. Бубенщикова Анастасия

5. Егорин Николай

6. Болатова Жібек

7. Дюсенбинова Диана

8. Попова Анастасия

9. Абильдаева Айгуль

10. Мельникова Кристина

11. Калиакперов Дархан

12. Актайлакова Айнур

13. Вахасов Илияс

14. Кенесова Аяулым

В течении семестра в колледже проходили различные мероприятия, в которых студенты активно принимали участие. К дню Независимости Республики Казахстан преподавателями Жумабаевой З.Т и Есембаевой Р.К было организовано торжественное мероприятие, в котором приняли участие студенты всех групп колледжа. Студентами была подготовлена сценка о К.Рыскулбекове, читали стихи на государственноя языке, пели патриотические песни. Приказом директора была объявлена благодарственность студентам за хорошие успехи в учебе, за активное участие в общественных работах следующим студентам: Асылбекова Ш, Кабылжаппарова Д, Әлімқақов М, Чечеткина Е, Жумалиева Е, Дюсенбинова Д, Болатова Ж, Кочевникова К.

Студентка 3 курса Актайлакова Айнур участвовала в областной научно-практической конференции «Қаржылық жаһандану дәуіріндегі Қазақстан экономикасы» который проходил в Усть-Каменогорском политехническом колледже.  Кабылжаппарова Диана заняла ІІ место в республиканском конкурсе «Тәуелсіз елім – Қазақстан», который прошел в городе Актобе.

Поздравляем всех наших студентов с успешным окончанием І семестра!