23 октября т.г.в стоматологическом колледже согласно плану провели беседу с девочками первого курса по вопросам ранней беременности и контрацепции. Целью данного мероприятия является актуализация активной позиции подростка в отношении сохранения собственного здоровья как физического так и психического. Основные задачи были озвучены -это последствия ранней беременности в подростковом возрасте , анализ и результативность разных методов предупреждения беременности. Беседу подготовили врачи общей практики Наурызбаева К.С. и Серикбаева Ж.М. Состоялся конструктивный разговор, вопросы,-ответы и показ документального фильма.

Открытый урок по анатомии

30 ноября т г. в Стоматологическом колледже прошел открытый урок среди студентов второго курса , по специальности ‘ Дантисты «. Тема урока: «Анатомия органов пищеварительной