Открытый урок по анатомии

30 ноября т г. в Стоматологическом колледже прошел открытый урок среди студентов второго курса , по специальности ‘ Дантисты «. Тема урока: «Анатомия органов пищеварительной системы». Формат урока — работа в группе: задание- защита своей темы Каждой группе даны задания и в течении пяти минут студенты должны ответить на заданные вопросы. После первого этапа ребята приступили ко второму заданию. Преподаватель анатомии Сая Бижигитовна использовала на открытом уроке стенды, макеты, рисунки видеоролик. Три группы показали свои знания, используя свои рисунки и ответы всей группы. Состоялся конструктивный диалог ‘ учитель- студент’. На открытом уроке присутствовали администрация колледжа, преподаватели спецдисциплин. Такие открытые уроки дисциплинируют учащихся и работа в группе сближает коллектив, в данном случае ребят.

Открытый урок по анатомии