Праздничный концерт к 8 марта

«Примите наши поздравления!» – под таким девизом прошел праздничный концерт, посвященный Международному Женскому Дню 8 Марта в Усть-Каменогорском стоматологическом колледже.

Всем женщинам колледжа: преподавателям, студентам, сотрудникам были посвящены теплые слова поздравления, прозвучавшие из уст директора колледжа Байгулин К.Б. Прекрасные номера от  представителей студентов всех отделений и курсов, начиная с самых юных – первокурсников  стали добрым подарком для всех зрителей, собравшихся в зале. Программа была богата и песнями, и танцами, и шуточными номерами. А ведущие торжества Сансызбаев Мирас и Самойлова Алена в течение всего концерта одаривали прекрасную половину человечества трогательными стихотворными строчками и теплыми поздравлениями.

Құмарбекұлы С., зам. директор по ВР