На базе Усть-Каменогорского стоматологического колледжа состоялись встречи сотрудников полиции со студентами по профилактике наркомании, преступности, мошенничества и лудомании. Заместитель начальника Ульбинского отдела полиции Камзин Т.М. провел лекцию используя показ документальных фильмов. Главная цель лекции -пропаганда здорового образа жизни среди молодежи, усиление мер по борьбе с наркоманией. В ходе лекции обсуждались вопросы синтетические наркотиком, доведены изменения и дополнения в некоторые законодательные акты РК, новые статьи уголовных правонарушений. Талгат Маликович призвал студентов не оставаться в стороне от всеобщей проблемы, исходящей от распространения наркотиков, являющейся угрозой для здоровья, а также проявить активную гражданскую позицию в борьбе с наркопреступностью. Состоялся конструктивный разговор, вопросы-,ответы прозвучали на данной встрече.