Юбилей колледжа — 20 лет!

Празднование юбилея «Усть-Каменогорского стоматологического колледжа «прошло 20 февраля 2020года. Ярким событием праздничного дня, стало открытие нового учебного корпуса. Вниманию гостей колледжа в этот день были представлены:

• Интересная содержательная экскурсия по колледжу

• Праздничная программа «Листая страницы свои в Юбилей! «на торжественное мероприятие были приглашены ветераны педагогического труда, выпускники учебного заведения, работники колледжа, студенты, директора колледжей и представители Областного управления образования. Листая страницы «Начало», «Память», «Выпускники», «Достижения», собравшиеся получили возможность проследить путь становления учебного заведения, вспомнить тех, то стоял у истоков, внес вклад в развитие профессионально-технического образования, выразить благодарность ветеранам педагогического труда и тем, кто участвует в организации учебно-воспитательного процесса сегодня. Разнообразие жанров, оригинальность номеров были отмечены гостями мероприятия.